Team

Andry Niggli

Geschäftsführer / MAS REM FH St. Gallen

+41 81 838 81 16
andry.niggli@niza.ch

Giorgio Bondolfi

eidg. diplomierter Immobilientreuhänder

+41 81 838 81 18
giorgio.bondolfi@niza.ch

Sandra Bozanovic

Sachbearbeiterin Bewirtschaftung

+41 81 838 81 18
sandra.bozanovic@niza.ch

Franziska Flück

Liegenschaftsbuchhaltung

+41 81 838 81 18
franziska.flück@niza.ch

Fadri Jäger

Immobilienvermarkter mit eidg. Fachausweis

+41 81 838 81 12
fadri.jaeger@niza.ch

Pascal Kunz

Immobilienbewerter mit eidg. Fachausweis

+41 81 838 81 16
pascal.kunz@niza.ch

Alexandra Schwarz

Immobilienvermarkterin mit eidg. Fachausweis

+41 81 838 81 12
alexandra.schwarz@niza.ch

Nicola Costa

Lernender 3. Lehrjahr

+41 81 838 81 18
nicola.costa@niza.ch

Luca D'Adamo

Lernender 2. Lehrjahr

+41 81 838 81 18
luca.dadamo@niza.ch

Fabrizio Zala

Geschäftsführer / Treuhänder

+41 81 838 81 10
fabrizio.zala@niza.ch

Leandro Cortesi

Sachbearbeiter Treuhand

+41 81 838 81 10
leandro.cortesi@niza.ch

Rosmarie Hosang

Sachbearbeiterin Treuhand

+41 81 838 81 10
rosemarie.hosang@niza.ch

Michela Paganini

Sachbearbeiterin Treuhand

+41 81 838 81 10
michela.paganini@niza.ch

Daria Spirig

Sachbearbeiterin Treuhand

+41 81 838 81 10
daria.spirig@niza.ch

Rina Taisch

Sachbearbeiterin Treuhand

+41 81 838 81 10
rina.taisch@niza.ch

Mirjam Tuena

Sachbearbeiterin Treuhand

+41 81 838 81 10
mirjam.tuena@niza.ch

Angela Zanoli

Sachbearbeiterin Treuhand

+41 81 838 81 10
angela.zanoli@niza.ch

Livia Crameri

Lernende 3. Lehrjahr

+41 81 838 81 10
livia.crameri@niza.ch